Политика / Выпуск № 100 от 9 сентября 2013

91841 Где живут тролли. И кто их кормит.

Специальный репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены

07.09.2013 Теги: выборы, тролли
Рекомендую

15 комментариев

Alex Sergeev, 09 сентябрь 2013 в 14:15
Это же дорогущий коттеджный поселок Оско Парк в Ольгино http://spbelite.ru/realty/293/. Откуда у них такие деньги на аренду офиса там?
keva keva, 07 январь 2014 в 14:03
Коттедж, конечно, совсем не тот, что по Вашей ссылке показан.
У кого то из конкорда был "шикарный офис в ольгино" и чтоб не простаивал там разместили троллей
судя по оплате пишут штампами
Алексей Русских, 09 сентябрь 2013 в 20:53
А вы вообще знаете, что троли это те, кто против страны пишет?? А не За Нее! ВОТ и выходит, что новая газета против россии, и НЕ ПИШЕТ КОНКРЕТНО ПРО НАСТОЯЩИХ ТРОЛЛЕЙ, которые срут страну по закаулкам соц сетей
Михаил Супруненко, 10 сентябрь 2013 в 18:09
Ну, во первых, писать Россия с маленькой буквы как-то не патриотично. И потом, Новая Газета против России? Смешно! Вы верно сами - тро-ло-ло-ло-ло
Андрей Исмагулов, 06 май 2014 в 15:40
Одна из примет тролля - это указывать на орфографические ошибки собеседника
Siegfried Maier, 11 сентябрь 2013 в 12:14
И как сегодня погодка в Ольгино?
Игорь Соснов, 10 сентябрь 2013 в 19:38
А куда комменты все делись? Закрадывается сомнение.
aurora aurora, 11 сентябрь 2013 в 12:48
Да, действительно странно! Ау, Новая, кто стер комментарии?
aurora aurora, 11 сентябрь 2013 в 12:48
Игорь Сосновский, 10 сентябрь 2013 в 19:38
Никто ничего не стирал, уважаемые дамы и господа. Любая экзекуция подобного рода у нас не осуществляется втихаря: непременно следует разъяснение))) Модератор
Константин Шадров, 07 октябрь 2013 в 14:02
Конечно, ложь дремучая.
1. Таких комментаторов по объявлениям не набирают. Если и берут, то из "своих", проверенных и повязанных общими интересами.
2. А знаком с Б, который в друзьях вКонтакте у В, который знает Г, пару раз встречавшийся с А... И-и-и что? Это одна политтусовка.
3. Фото с бумажкой "Отдел специалистов социальных сетей" не в подсобке "Новой" снимали?

Пс. "все объявления и телефоны на странице Куприяновой после публикации в газете «Мой район» удалены из Сети" :-) конечно-конечно, не успели даже скринов сделать :)

Пс. 2. Хотя именно на такой примитив сектанты больше всего ведутся. Чем меньше рационального и логики, тем больше простора для домыслов и ненависти. Чисто технологически - молодцы - эффективную провокацию склепали.
keva keva, 07 январь 2014 в 14:05
А вы откуда знаете, как кого набирают?? Вы свой?
Полиграф Бобикович, 02 декабрь 2013 в 11:12
О!
Узнал хоть, где это Ольгино, а то все про погоду спрашивают.
Вообще, нужно уважать противников.
Заниматься поисками троллей, ботов, хомяков и т.д. в лицах, не согласных с Вагшим мнением - не интеллигентно
Павел Иванов, 20 март 2014 в 17:55
Я, например, работаю в небольшом коллективе копирайтеров в Харькове. Несколько недель назад нам звонил неизвестный господин. Сообщил, что является ярым приверженцем новой власти Украины и готов спонсировать нашу деятельность, направленную на пропагандирование деятельности этой самой власти. В нашем коллективе 9 из 10 человек не поддерживают нынешнее руководство страны и выступают за федерализацию Восточной Украины и, как вариант, вход в состав РФ. Поэтому, посовещавшись, решили отказать Сергею в его просьбе. Жаль, что это был не представитель РФ. На такую работу мы бы с удовольствием подписались