Во Владивостоке введен режим строгой экономии воды. Каждый день городу необходимо 400 тыс. м3 (поступает от силы 250 тыс. м3 ).
После долгой засухи запасы воды в городских водохранилищах иссякли. А краевой водоканал задолжал энергетикам более 120 миллионов рублей. В отместку водоканалу отключили электричество. Городу – воду.
Вот уже два месяца пенсионерка Людмила Викторовна каждый день дежурит у крана. Воду в городе включают только ранним утром и вечером. График держится водоканалом в тайне.
Метеорологи не обещали осадков в течение всего сентября и развели руками перед капризами природы, а бухгалтер Татьяна Григорьева обнаружила, что в элитные дома сотрудников администрации вода идет бесперебойно.
По самым оптимистичным прогнозам властей, о нормальном водоснабжении горожане могут забыть до марта 2004 года. Татьяна уверена, что вода вернется гораздо раньше, приблизительно к декабрьским выборам.
Опрос
Что делать после окончательного снятия с выборов Григория Явлинского тем, кто собирался за него голосовать?
Блог-платформа «Новой газеты»
-
Андрей Липский
Симптомы устойчивые: считающие не видят примерно от половины до двух третей участников оппозиционных митингов (причем, по результатам исследований британских ученых - как надев, так и сняв очки), но одновременно число митингующих за власть вырастает в два-три раза
Заместитель главного редактора, редактор отдела политики и СМИ, член редколлегии
-
Никита Гирин
Послушайте, господа Кургинян и Шевченко. Это вы или были плохо осведомлены, или лгали, надрываясь со сцены, что на Поклонную гору все митингующие приехали по своей воле.
Корреспондент
-
Ирек Муртазин
На самом деле Прохорова вперед никто не пропускал. Он сам со своими сторонниками обошел общегражданскую колонну. И транспарант про Путина заслонил. Как Матросов амбразуру
Специальный корреспондент «Новой», блогер irek_murtazin
Блог редакции
Михаил Ходорковский: «Он просто боится конкуренции»
Девчата
С глаз долой...
Глас народа
Реклама
Фоторепортажи
-
«За вашу и нашу свободу!» благотворительный концерт в поддержку политзаключенных
2108 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Париже
521 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» в Санкт-Петербурге
2085 -
4 ФЕВРАЛЯ || Митинг «За честные выборы» на Болотной площади. Часть 2
8107 -
4 ФЕВРАЛЯ || Оппозиционное шествие и митинг «За честные выборы» в Москве. Часть 1
12293 -
Шествие «За честные выборы!». Якиманка
2650
Самое обсуждаемое
Юлия Латынина: «Европа, ты офигела!»
Cабж - а-ля гневное соло торговки на "привозе"...Весело, шумно...
Я обвиняю!
Не я а вы со товарищи, пытаетесь навязать нам никчемную деструктивную...
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
НУ ЧТО РАЗОБЛАЧИМ ИХ!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на карусель!!! МНЕ пришло СМС...
Самое читаемое
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
344100ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА. ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ
122416«Я не отправила людей на Поклонную. Меня уволили»
121028Читайте в английской версии газеты
Связь с редакцией
Если вы нашли ошибки в тексте, неточные факты или другие помарки, просто выделите текст и нажмите ctrl+enter.
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
2012@novayagazeta.ru (495) 926-20-01



10
12
16
29
20
8









0 комментариев