СюжетыОбщество

ТЕЛЕНОВОСТИ ОТ…

Этот материал вышел в номере № 35 от 22 Мая 2000 г.
Читать
...телеканала «Культура»: — В ближайшее время на канале появится новое ток-шоу «На крыше с Автором». Оно будет представлять собой состязание двух авторов — «знаменитого» и «начинающего». В передаче им будет предложено поимпровизировать,...

…телеканала «Культура»:

— В ближайшее время на канале появится новое ток-шоу «На крыше с Автором». Оно будет представлять собой состязание двух авторов — «знаменитого» и «начинающего». В передаче им будет предложено поимпровизировать, попробовав себя в непривычных амплуа, а также ответить на неожиданные вопросы зрителей. Название программы не случайно, потому что съемки происходят на крыше одного из домов на Арбате. Автор и ведущий программы — Роман Фокин.

…телеканала «ДарьялТВ»:

— На грани полного финансового краха оказался 23-й дециметровый канал «ДарьялТВ». С начала июня в бессрочный неоплачиваемый отпуск отправляются все программы за исключением ежедневного обзора прессы — программы «Гранки». Программу передач теперь будут составлять повторы ранее вышедших передач и телефильмы, закупленные только до августа. Ходят упорные слухи, что в ближайшее время канал будет выставлен на продажу.

…от ОРТ:

— Ведущий программы «Клуб путешественников» Юрий Сенкевич представлен к ордену «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Этот указ на днях подписал президент России.

…от телесети ТНТ:

— В начале лета ТНТ запускает новостной проект «Сегодня в столице». Работу над проектом доверили молодым журналистам НТВ, имеющим длительный опыт работы в вечернем эфире. Имена ведущих пока не разглашаются, но известно, что они из числа корреспондентов НТВ. Получасовые информационные выпуски будут выходить в эфир ТНТ по будням в 20.30 и пятнадцатиминутные — примерно в 23.30. Согласно концепции ТНТ, это должны быть новости с минимумом политики и криминала, полностью посвященные жизни Москвы, но без губернаторского официоза или дециметровой провинциальности. Курирует проект заместитель главного редактора службы информации НТВ Григорий Кричевский.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow