СюжетыОбщество

ТЕЛЕНОВОСТИ ОТ...

Этот материал вышел в номере № 12 от 19 Февраля 2001 г.
Читать
...канала РТР Студия «Реальное кино» начала съемки фильма о Сергее Михалкове, которому 13 марта исполнится 87 лет. Съемочная группа провела с ним новогодние и рождественские праздники, встретила Старый Новый год. Телезрители увидят этот...

…канала РТР

Студия «Реальное кино» начала съемки фильма о Сергее Михалкове, которому 13 марта исполнится 87 лет. Съемочная группа провела с ним новогодние и рождественские праздники, встретила Старый Новый год. Телезрители увидят этот документальный фильм в марте на канале РТР.

На Берлинале-2001 — телефорум одного из крупнейших кинофестивалей мира — приглашен фильм Ренаты Литвиной «Нет смерти для меня», который уже дважды показывался на РТР.

А программа «Джентльмен-шоу», прожившая на разных каналах 10 лет, прекращает свое существование. В середине марта в эфир РТР выйдет последний цикл из 12 передач.

…канала НТВ

Внимательные зрители канала не могли не заметить, что одна из самых полезных и любимых программ НТВ «Впрок» поменяла ведущего. Известный актер Малого театра Владимир Сафронов с осени 1997 года является лицом этой популярной программы, но его нынешнее отсутствие — временная необходимость. Актеру предстоит операция, после которой требуется еще пара месяцев на восстановление. На это время ведущего заменила корреспондент программы Елена Кипер. Владимир Сафронов доволен своим «заместителем».

…канала ОРТ

Во вторник, 20 февраля, состоится премьера программы «Русский экстрим». Каждый выпуск будет посвящен одному трюку, который по степени опасности можно назвать настоящим испытанием на смелость. В первом выпуске зрители ОРТ увидят, как совершаются головокружительные прыжки с двух горных вершин в Норвегии, Лисаботна и Лисафьерт (высота — 900 метров), а также прыжок с водопада «Анжел Фолс» — «Падший ангел» (высота около 1000 метров).

…канала ТВЦ

С 19 по 23 февраля на канале ТВЦ премьера цикла «ВПК без грифа «Секретно». Цикл посвящен истории военно-промышленного комплекса.

…канала RENTV

Канал проводит акцию «Выбери теленовеллу». С 12 по 16 марта, в 19.00 канал покажет по серии каждого из претендентов. А их всего пять: «Провинциалка», «Милагрос», Чертенок», «Разуан», «Луз Мария», после чего зрители должны проголосовать, какой сериал смотреть.

…канала ТВ-6

С начала марта в эфир запускается еженедельное ток-шоу с участием детей и их родителей «Ох уж эти детки». Ведущим программы станет настоящий эксперт в этой области отец троих детей и бывший ведущий передачи «Мое кино» Александр Олейников.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow