СюжетыОбщество

КОНКУРС РЕГИОНАЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ «ВОПРЕКИ-2002» ИМЕНИ ЛАРИСЫ ЮДИНОЙ

Этот материал вышел в номере № 42 от 17 Июня 2002 г.
Читать
Учредители и организаторы: объединение «ЯБЛОКО», «Новая газета», Фонд защиты гласности, Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) Это конкурс только для журналистов региональных газет России. Это единственный журналистский...

Учредители и организаторы: объединение «ЯБЛОКО», «Новая газета», Фонд защиты гласности, Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС)

Э

то конкурс только для журналистов региональных газет России.

Это единственный журналистский конкурс, где рассматриваются работы, которые не попали на страницы изданий по совершенно определенным причинам.

Этот конкурс учреждает награды за самые острые и смелые материалы, подтверждающие готовность автора идти против течения, его независимость от давления местных властей, от укоренившихся общественных стереотипов, мешающих становлению в России гражданского правового общества.

Работы можно присылать до 20 сентября 2002 года в оргкомитет конкурса по адресу: 119071, Москва, Ленинский проспект, д. 15. АРС-ПРЕСС. На конверте сделать пометку: «Вопреки». Тел.: (095) 955-0538, 955-0236.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow