СюжетыОбщество

Главному редактору «Новой газеты» МУРАТОВУ Д. А.

Этот материал вышел в номере № 44 от 24 Июня 2002 г.
Читать
Извещаем вас, что с открытым письмом на имя генерального прокурора России В. Устинова, опубликованным в сегодняшнем (от 20 июня. — Ред.) выпуске «Новой газеты», в Управлении информации и общественных связей Генеральной прокуратуры...

И

звещаем вас, что с открытым письмом на имя генерального прокурора России В. Устинова, опубликованным в сегодняшнем (от 20 июня. — Ред.) выпуске «Новой газеты», в Управлении информации и общественных связей Генеральной прокуратуры ознакомились. Разделяем озабоченность деятелей культуры, подписавших это письмо, судьбой тележурналиста Андрея Караулова.

Управление информации и общественных связей Генеральной прокуратуры, работающее в тесном контакте с ведущими журналистами страны, не может находиться в стороне от их проблем и забот, особенно когда это касается исполнения их профессионального долга. Поэтому информация, содержащаяся в открытом письме, была незамедлительно доложена генеральному прокурору Российской Федерации В. Устинову.

Сообщаем вам также, что в Генеральную прокуратуру уже поступило заявление самого Андрея Караулова. По этому заявлению в настоящее время проводится проверка.

Начальник Управления информации и общественных связей

24.06.2002

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow