СюжетыОбщество

ЗАХВАТ РАДИО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

Этот материал вышел в номере № 76 от 14 Октября 2002 г.
Читать
В ночь на 11 октября пьяный хулиган выбил дверь местного «Радио-3» и, ворвавшись в студию, приставил пневматический пистолет к голове популярного ведущего Геннадия Шеренговского. Склонившись к микрофону, налетчик потребовал выполнять в...

В

ночь на 11 октября пьяный хулиган выбил дверь местного «Радио-3» и, ворвавшись в студию, приставил пневматический пистолет к голове популярного ведущего Геннадия Шеренговского. Склонившись к микрофону, налетчик потребовал выполнять в прямом эфире все его заявки. Если же музыкальные прихоти не будут удовлетворены, он угрожал расправиться с ведущим, а также «размолотить» оборудование студии стоимостью десятки тысяч долларов.

По нашим данным, захватчик был поклонником «русского рока», а конкретно — Егора Летова, песен которого, правда, не нашлось в арсенале студии.

Сотрудники радиостанции вызвали наряд милиции. Налетчика удалось обезвредить. Как сообщили нам в областном УВД, он находился в состоянии сильнейшего опьянения.

Проспавшись, мужчина огорчился, узнав, что ночные приключения не были сновидением и что его ожидает суд.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow