СюжетыОбщество

ТАКОЕ ВОТ КИНО

Этот материал вышел в номере № 18 от 13 Марта 2003 г.
Читать
РТР продолжает показ телесериала про налоговую полицию «Кобра. Антитеррор». Как нам заявили в дирекции кинопоказа канала, «несмотря на государственную политику», сериал «имеет художественную ценность». «Кобра. Антитеррор» с эфира сниматься...

РТР

продолжает показ телесериала про налоговую полицию «Кобра. Антитеррор».

Как нам заявили в дирекции кинопоказа канала, «несмотря на государственную политику», сериал «имеет художественную ценность». «Кобра. Антитеррор» с эфира сниматься не будет, и зрители увидят все 14 серий.

Если «Кобра. Антитеррор» снималась как продолжение «Маросейки, 12», то у нее в свою очередь сиквелы, скорее всего, не появятся. Руководство РТР считает, что снимать новые фильмы про ликвидированное ведомство смысла нет.

По словам представителя дирекции кинопоказа РТР, в «Кобре. Антитерроре» есть эпизоды, где налоговые полицейские конфликтуют с милиционерами. В этих конфликтах положительными героями оказываются налоговики, а милиционеры, соответственно, — конкуренты. Интересно, как будут восприниматься эти эпизоды теперь, когда налоговая служба станет одним из подразделений МВД?

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow