СюжетыОбщество

НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Этот материал вышел в номере № 27 от 17 Апреля 2003 г.
Читать
ТВС - Николай Николаев, бессменный ведущий программы «Независимое расследование», переходит на другой канал. Напомним: изначально проект выходил на четвертой кнопке, но после раскола НТВ «Независимое расследование» стало выходить на Первом...

ТВС

- Николай Николаев, бессменный ведущий программы «Независимое расследование», переходит на другой канал. Напомним: изначально проект выходил на четвертой кнопке, но после раскола НТВ «Независимое расследование» стало выходить на Первом канале. Теперь Николаев и команда будут работать на канале ТВС. Программа – старая, название – новое. Проект Николая Николаева будет называться «Новое расследование», увидеть его можно на ТВС с 21 апреля.

НТВ

- После длительного отпуска, который заканчивается 18 мая, в эфир телеканала НТВ возвращается программа «Намедни» Леонида Парфенова. Руководство канала специально ждет окончания отпуска Парфенова, чтобы с 12 мая запустить новую сетку вещания. Из эфира исчезнут пятиминутные выпуски новостей, которые выходили каждый час. Их место займут получасовые выпуски – в 12, 15, 17, 19 и 22 часа. Эта идея принадлежит первому замгендиректора НТВ по информации Александру Герасимову. Сам Герасимов выступит в роли ведущего новой еженедельной программы «Личный вклад», которая будет выходить с 17 мая по субботам в 21.00. Посвящена она будет главным образом меркантильной стороне крупных экономических и политических событий.

ТНТ

- С 21 апреля на канале — новое денежное шоу. Правда, теперь участникам не надо проявлять чудеса ловкости, интеллекта или хитрости, не надо уповать на удачу или везение – надо просто рассказать, почему так необходима энная сумма денег. Если рассказ звучит убедительно, то вполне возможно получить главный приз в размере 30 тысяч рублей. Вести новое шоу будет небезызвестный Дмитрий Нагиев.

ТВЦ

- С конца апреля до середины мая канал делает подарок любителям хоккея. Только на канале ТВЦ в вечерний прайм-тайм – трансляция матчей чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Финляндии.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow