СюжетыОбщество

ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» ЖРЕБИЕМ ДОВОЛЬНЫ

Этот материал вышел в номере № 64 от 01 Сентября 2003 г.
Читать
Обыграв в драматичном матче донецкий «Шахтер» со счетом 3:1, московский «Локомотив» пробился в основную сетку Лиги чемпионов, где его соперниками по группе «В» станут итальянский «Интер», лондонский «Арсенал» и киевское «Динамо»....

О

быграв в драматичном матче донецкий «Шахтер» со счетом 3:1, московский «Локомотив» пробился в основную сетку Лиги чемпионов, где его соперниками по группе «В» станут итальянский «Интер», лондонский «Арсенал» и киевское «Динамо». Прокомментировать итоги жеребьевки мы попросили главного тренера чемпионов России Юрия СЕМИНА.

— Нет смысла сетовать на жребий, — говорит Юрий Павлович. — Фаворитом группы считаю «Арсенал». У лондонских футболистов — феноменальная техническая подготовка, а игра команды основана на импровизации. У остальных клубов, включая «Локомотив», примерно равные шансы на выход из группы.

Предчувствия, что опять попадется украинская команда, не было. Что ж, тем интереснее: на нашу встречу с киевлянами обязательно соберется полный стадион. А вообще, многие наши футболисты хотели сыграть с англичанами, так что их пожелание сбылось. Понимаю, что нам попались очень именитые команды: все три клуба в отличие от «Локомотива» в разное время владели европейскими кубками. И все же настроены мы вполне оптимистично.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow