СюжетыОбщество

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Этот материал вышел в номере № 64 от 01 Сентября 2003 г.
Читать
С 1 сентября открыта подписка на «Новую газету» на 1-е полугодие 2004 года. Оформить ее вы сможете в любом почтовом отделении России и СНГ по индексам: 32120 (для индивидуальных подписчиков), 40923 (для предприятий и организаций) и 34329...

С

1 сентября открыта подписка на «Новую газету» на 1-е полугодие 2004 года. Оформить ее вы сможете в любом почтовом отделении России и СНГ по индексам: 32120 (для индивидуальных подписчиков), 40923 (для предприятий и организаций) и 34329 (льготный).

Льготный — для тех, кто читал нашу газету во 2-м полугодии 2003 г., а также для ветеранов ВОВ, пенсионеров, студентов, многодетных семей и семей, потерявших своих близких на войне в Афганистане и Чечне. Подписная цена по этому индексу значительно снижена.

О ценах и условиях подписки вы сможете узнать на страницах каталогов в почтовых отделениях. Логотип «Новой газеты» поможет вам быстро отыскать нужную информацию. Те, кто регулярно подписывается на нашу газету, заметят, что подписная цена на новое полугодие практически не изменилась. В некоторых случаях доставки почтовики подняли свои тарифы, но ненамного. Редакционная же цена осталась прежней.

И как всегда: в понедельник и четверг на страницах «Новой газеты» много нового, эксклюзивного — того, чего вы не найдете в других изданиях.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Специально для вас Управление федеральной почтовой связи

с 1 по 15 сентября проводит Неделю подписчика. В этот период каждый желающий сможет оформить подписку на «Новую газету» с большой скидкой.

Подписная цена будет ниже в среднем на 120 рублей.

Не будем расставаться?

"Новая газета"

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow