СюжетыПолитика

КАК ПРОГНУЛАСЬ ГИМНАСТКА ХОРКИНА

НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ

Этот материал вышел в номере № 11 от 16 Февраля 2004 г.
Читать
Аккурат за месяц до заветного дня выборов в России начались теледебаты, но — без главного кандидата. Главный кандидат торжественно отказался от бесплатного эфира, а вместо бесплатного эфира провел встречу со своими доверенными лицами, где...

Аккурат за месяц до заветного дня выборов в России начались теледебаты, но — без главного кандидата. Главный кандидат торжественно отказался от бесплатного эфира, а вместо бесплатного эфира провел встречу со своими доверенными лицами, где и объявил об отказе от бесплатного эфира, и это, как и всю встречу, бесплатно показали по всем телеканалам и днем, и вечером. Доверенные лица Путина произвели едва ли не еще более сильное впечатление, чем он сам. Это интеллектуальная соль нации.

С четверга они понесли в массы окончательную правду о нашем солнышке. Одно такое доверенное лицо — гимнастка Хоркина — в тот же вечер показалась на канале НТВ и поделилась с миллионами телезрителей своим новым счастьем.

ВЕДУЩАЯ: Света, а что входит в обязанности доверенного лица кандидата в президенты?

Светлана ХОРКИНА: Мне доверили спортивную гимнастику показывать на высоком уровне в мире, в Европе, и я эту обязанность несу. И для меня очень почетно быть доверенным лицом Владимира Владимировича, и это возможность пообщаться с людьми из высшего общества, которые непосредственно будут вести предвыборную кампанию Владимира Владимировича.

Ох… Зачем она слезла с брусьев? Как я любил ее, пока она крутилась и молчала!

А вообще, близость выборов, как близость весны, видна повсюду, особенно в работе милиции, главная задача которой на ближайший месяц — укрепление высочайшего рейтинга!

Следствие по делу об убийстве в Петербурге девятилетней таджикской девочки Хуршеды Султановой пока не продвинулось ни на шаг.

Один из сотрудников территориального отдела милиции, попросивший не называть его имени, рассказал изданию «Газета», что руководство отдела попросило их при опросах граждан не подтверждать, что это были скинхеды, мотивируя просьбу тем, что «никому не нужно создавать излишне нервозную обстановку перед выборами».

Ну да, зачем нам нервозная обстановка перед выборами? Это же политический момент! Раньше если кто портил картину перед съездом — вообще из партии могли попереть… А что касается девятилетней таджикской девочки, то разве до нее сегодня Российской Федерации? Тут глобальные вопросы не решены!

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow