СюжетыПолитика

ВОЛОБОЙСКИЕ ВЕСТИ

ТУШИТЕ СВЕТ

Этот материал вышел в номере № 75 от 10 Октября 2005 г.
Читать
— Митинг девушек-нашисток Волобого прошел вчера на площади Замученных Олигархов. «Если нас не возьмут в Общественную палату, мы отдадимся туда силком!» — скандировали собравшиеся. — Воодушевленные успехом картины «9 рота», на волобойской...

— Митинг девушек-нашисток Волобого прошел вчера на площади Замученных Олигархов. «Если нас не возьмут в Общественную палату, мы отдадимся туда силком!» — скандировали собравшиеся.

— Воодушевленные успехом картины «9 рота», на волобойской киностудии приступили к съемкам военно-эротического фильма «9 с половиной ртов».

— Продолжают гореть торфяники вокруг г. Волобое. Как нам сообщили из администрации города, они надеются, что торфяники будут гореть минимум до окончания отопительного сезона. В поддержании огня участвуют два самолета ЖКХ, сбрасывающие на очаги пламени тонны мазута.

— Специалисты литовской военщины, изучавшие прибор «свойкас-чужойкас» с разбившегося СУ-27, выяснили, что работает он по запатентованному в Литве принципу «гражданин-негражданин».

— По сообщениям столичных властей, тело Ленина безусловно будет захоронено, если окажется, что оно запарковано на Красной площади с нарушениями. В данном случае тело эвакуируют в штрафмавзолей и утилизируют в соответствии с законодательством.

— Митинг в поддержку действующей власти провело вчера движение «Репортеры без яиц». «Все, что делает власть, — правильно!», «Все, что сделает власть, — правильно!», «Все, что сделают с властью, — тоже правильно!» — звучали лозунги у памятника 28 Одноруким Кочегарам, где проходил митинг.

— Крупная авария на Волобойской фабрике по переработке сознания. Прорыв коллектора привел к тому, что все, что уже было переработано, и все то, что еще не успело, смешалось вместе и вырвалось наружу. До ликвидации аварии граждан просят отойти от окон, не включать телевизоры и не покупать газеты.

— Очередной пожар случился на этой неделе на волобойском складе боеприпасов. Грохотало всю ночь, а снаряды разбросало так, что многие из них были обнаружены в Чечне, в схронах боевиков. Обнаружена и причина пожара — это обугленная стодолларовая купюра, с помощью которой открыли, а потом и подожгли склад.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow