СюжетыОбщество

Доллар-разлучник

Суд да дело

Этот материал вышел в номере № 15 от 1 марта 2007 г.
Читать
Заявленное в Нижнем Новгороде феерическое ледовое шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, не успев начаться, обернулось скандалом. В участии в шоу была анонсирована звездная пара Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Однако знаменитые...

Заявленное в Нижнем Новгороде феерическое ледовое шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, не успев начаться, обернулось скандалом.

В участии в шоу была анонсирована звездная пара Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Однако знаменитые спортсмены, подписав контракт на участие в проекте Плющенко “Золотой лед Страдивари”, ушли в шоу Ильи Авербуха “Звезды на льду”.

Эту информацию подтвердили сам Евгений Плющенко и PR-директор продюсерского центра Ice Vision (организатор проекта) Светлана Рябинкова. Фигурист планирует начать судебное разбирательство против своих коллег. “Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху. Такое поведение ребят объяснить очень просто: Авербух предложил им более крупную сумму. Как говорят, погнались за длинным долларом. Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство”, — заявил Плющенко.

Юрий ЯндаевНижний Новгород

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow