СюжетыОбщество

Если вы не хотите смотреть телевизор

Этот материал вышел в номере Цветной выпуск от 21.06.2007 №23 (33)
Читать
Тренажер заботы Тамагочи — тренажер заботы. Ветераны войны, дети, больные, уставшие родственники, идущие мимо нуждаются в заботе — для каждого она своя, конкретная, и получить ее иногда нужно немедленно. А рефлекс заботы у оказавшихся...

Тренажер заботы

Тамагочи — тренажер заботы. Ветераны войны, дети, больные, уставшие родственники, идущие мимо нуждаются в заботе — для каждого она своя, конкретная, и получить ее иногда нужно немедленно. А рефлекс заботы у оказавшихся рядом не сработал — люди прошли мимо.

Дешевые тренажеры заботы делают в Китае. Но купите их завтра, а сегодня навестите бабушек и дедушек, позвонить тоже здорово (сегодня 22 июня). Если получится позвонить или навестить через неделю, вы здоровы и сэкономили на тамагочи.
Свободная продажа в подземных переходах

На сфотографированном фрагменте театральной карты Москвы отсутствует театр “Школа драматического искусства”, расположенный на Сретенке, 19, на углу с Последним переулком.

Напишите по-русски

Большой выбор одного-двух блюд.

Педикюр всей ступни.

Остановленное время лета

Накупавшийся и уснувший в метро парень едет по кольцу в метро. Он остановил свое летнее время и улыбается во сне.

Один из них оставил след на Даниловском Валу.

Велотакси

Примета лета-2007 — нашествие велорикш на Москву. Днем велорикши разъезжают по Москве, рекламируя услугу и катая больше себя (час — 1500 рублей). Вечером, часам к десяти, велорикши стягиваются на Пушкинскую площадь поболтать и поесть блинов, крошки-картошки и китайских пельменей. При поступлении на работу велорикшей водительские права не требуются.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow