СюжетыОбщество

Илья Олейников дебютирует в роли композитора

5 и 6 апреля в «Лужниках» состоится премьера грандиозного музыкального шоу

Этот материал вышел в номере № 23 от 3 Апреля 2008 г.
Читать
Мюзик-шоу «Пророк» — масштабный театральный проект, где в качестве композитора дебютирует Илья Олейников. Либретто написал Николай Дуксин, актер, играющий в спектакле дуэтом с Олейниковым, режиссер — выдающийся мастер Януш Юзефович, а...

Мюзик-шоу «Пророк» — масштабный театральный проект, где в качестве композитора дебютирует Илья Олейников. Либретто написал Николай Дуксин, актер, играющий в спектакле дуэтом с Олейниковым, режиссер — выдающийся мастер Януш Юзефович, а аранжировки — Януша Стоклосы — эти имена известны по мюзиклу «Метро».

12 тонн декораций, мощные световые эффекты, уникальные видеоинсталляции от оскароносных создателей чудес «Властелина колец», слаженная работа более полусотни артистов — все это слилось в грандиозное современное зрелище. Так ведь и замысел масштабен — заново поведать притчу о блудном сыне и предупредить человечество: пророки нынче водятся только на свалках истории.

И именно в заглавной роли глумливого Пророка, этакого «Мефистофеля мусорного масштаба», выйдет сам Илья Олейников, получивший на свою работу благословение православной церкви. Знаменитый комедийный артист мечтал высказаться о сокровенном громко и всерьез — и это экстраординарное событие даже для Москвы.

Тел. для справок: 76-76-123Галина Быкова

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow