СюжетыКультура

Сбылись печальные прогнозы

Минюст отказался зарегистрировать результаты Седьмого съезда кинематографистов

Этот материал вышел в номере № 11 от 4 Февраля 2009 г.
Читать
Минюст рассмотрел документы, поданные новым главой союза Марленом Хуциевым для «регистрации изменений, вносимых в сведения, не связанных с внесением изменений в учредительные документы». 28 января на имя Марлена Хуциева поступил факс с...

Минюст рассмотрел документы, поданные новым главой союза Марленом Хуциевым для «регистрации изменений, вносимых в сведения, не связанных с внесением изменений в учредительные документы».

28 января на имя Марлена Хуциева поступил факс с уведомлением об отказе в искомой регистрации на основании «ненадлежащего оформления поданных документов».

Стоит добавить, что 6 февраля Прес¬ненский суд Москвы должен рассмотреть иск о признании нелегитимным VII съезда Союза кинематографистов России, на котором неоспоримым большинством председателем был избран Марлен Хуциев, а работа предыдущего правления во главе с председателем СК Никитой Михалковым была признана неудовлетворительной.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow