СюжетыСпорт

Комментарии

Этот материал вышел в номере № 120 от 28 октября 2009 г.
Читать
Сергей Аксенов, директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА: — Бывший наставник нашей команды и руководство клуба провели переговоры и расторгли контракт по обоюдному согласию. Всё прошло очень спокойно. Рамос,...

Сергей Аксенов,директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА:

— Бывший наставник нашей команды и руководство клуба провели переговоры и расторгли контракт по обоюдному согласию. Всё прошло очень спокойно. Рамос, прощаясь, пожелал игрокам достичь больших высот и сказал, что будет радоваться их победам. То же самое ему сказали и представители команды.

Приглашение же Леонида Слуцкого не было случайным. Клуб давно следил за его работой. ПФК ЦСКА сделал ему предложение — Слуцкий сразу же ответил согласием. Контракт заключен на три года, и мы, как сказал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, начинаем строить новую команду. Энтузиазм Леонида Викторовича нас впечатляет. Мы доверяем ему и надеемся, что совместная работа принесет ожидаемые результаты. Перед новым тренером поставлена задача: добиться максимального результата в оставшихся матчах премьер-лиги. Плюс в Лиге чемпионов у нас по-прежнему хорошие перспективы. Также планируем зимой усилить состав. Ведь по ходу этого сезона мы потеряли суперзвезд: Жиркова и Вагнера Лава — после чего команде нелегко было показывать прежнюю игру.

Алексей Березуцкий,защитник ЦСКА и сборной России:

— Я, честно говоря, не знаю, почему Хуанде Рамос ушел. Впрочем, он проработал у нас месяц, а контракт был заключен всего на три — так что его досрочный уход не является громким событием. Что касается нового тренера, то это в первую очередь рабочий момент. Хотя в ЦСКА, конечно, так часто тренеры никогда не менялись. Но мы это приняли и готовы работать с новым тренером.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow