СюжетыОбщество

Помогите Женечке!

Этот материал вышел в номере № 137 от 9 декабря 2009 г.
Читать
У восьмилетней Женечки целый букет тяжелых заболеваний. Врачи поставили ей диагнозы: врожденная аномалия спинного и головного мозга, спинно-мозговая грыжа, водянка мозга (гидроцефалия); нижний вялый парапарез; дисфункция тазовых органов,...

У восьмилетней Женечки целый букет тяжелых заболеваний. Врачи поставили ей диагнозы: врожденная аномалия спинного и головного мозга, спинно-мозговая грыжа, водянка мозга (гидроцефалия); нижний вялый парапарез; дисфункция тазовых органов, нарушение функции мочевого пузыря.

Обойтись без операционного вмешательства можно, только восстановив проводимость нейронов от спинного мозга к ногам и тазовым органам.

Сразу после появления Женечки на свет врачи однозначно сказали: ребенок-«колясочник». Но случилось самое настоящее чудо. Сейчас Женечка ходит и даже бегает, учится во втором классе общеобразовательной школы — на отлично.

Жене взялись помочь врачи специализированного медцентра. Во время первого же сеанса в клинике у Жени начали сокращаться мышцы, которые считались атрофированными. Начала восстанавливаться чувствительность. Но для продолжения лечения нужны деньги, которых в семье нет. Женя с мамой живут на две пенсии. А на лечение в течение шести месяцев необходимо 108 тысяч рублей.

Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Жене Кудрявцевой, перечислить средства на ее лечение.

Более подробная информация по тел. 8 495 225-13-16 или на сайте www.sbornet.ru

Платежи в адрес Жени Кудрявцевой принимаются во всех отделениях Сбербанка России.Реквизиты

Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»ИНН 7715257832КПП 771501001Назначение платежа: целевая финансовая помощь Жене КудрявцевойРасчетный счет в рублях: 40703810000000000005 в ООО «Банк «Империя» г. МосквыКор. счет: 30101810900000000495БИК: 044583495

P.S. Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь Жене Кудрявцевой и другим больным детям, отправив SMS на номер 5035. Стоимость одного SMS — 20 рублей (включая НДС). Такая сумма будет списана со счета жертвователя и направлена на оказание помощи нуждающимся в ней детям.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow