СюжетыСпорт

Комментарий

Этот материал вышел в номере № 03 от 15 января 2010 г.
Читать
Никита Симонян, и.о. президента Российского футбольного союза (РФС): — Сейчас в СМИ муссируются слухи о том, что с Гусом Хиддинком есть договоренность о разрешении совмещать работу со сборной и клубом, который он выберет. Естественно, пока...

Никита Симонян ,_ и.о. президента Российского футбольного союза (РФС):_

— Сейчас в СМИ муссируются слухи о том, что с Гусом Хиддинком есть договоренность о разрешении совмещать работу со сборной и клубом, который он выберет. Естественно, пока я исполняю обязанности президента РФС, это не могло пройти мимо меня. Я, мягко говоря, каждый раз удивляюсь, когда появляется подобная информация. До первого апреля вроде бы достаточно далеко.

С Хиддинком при всем взаимном уважении была достигнута другая договоренность: все вопросы, связанные с его дальнейшей работой, будут решаться уже с новым президентом РФС. По поводу альтернативы Хиддинку я ничего сказать не могу, это уже работа будущего главы РФС.

По информации главы «Национальной академии футбола» Сергея Капкова, вопрос о спонсировании национальной сборной остается открытым и также будет решен после 3 февраля.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow