СюжетыОбщество

Константину Фетисову срочно требуется кровь

Этот материал вышел в номере № 126 от 10 ноября 2010 г.
Читать
Гражданский активист Константин Фетисов, избитый неизвестными в Химках 4 ноября, находится в искусственной коме в крайне тяжелом состоянии. Во вторник, 9 ноября, ему стало хуже. Врачи отмечают отрицательную динамику. После операции у...

Гражданский активист Константин Фетисов, избитый неизвестными в Химках 4 ноября, находится в искусственной коме в крайне тяжелом состоянии. Во вторник, 9 ноября, ему стало хуже. Врачи отмечают отрицательную динамику. После операции у Фетисова упал уровень гемоглобина в крови. Ему срочно требуется кровь для переливания.

Кровь можно сдать на станциях переливания в Москве по адресам:

1) ул. Поликарпова, д. 14, к. 2 (метро «Беговая»);2) ул. Бакинская, д. 31 (метро «Царицыно»).

Время приема доноров по рабочим дням — с 8.00 до 13.30.

Справочные телефоны станций: 8 495 945-75-45, 8 495 327-27-47.

У Константина первая группа крови, резус-фактор — отрицательный . Однако можно сдавать кровь ЛЮБОЙ группы — ее обменяют на нужную в банке крови.

Обязательно скажите, что кровь для Константина Фетисова. Сдав кровь, вы получите справку. Нужно сразу позвонить в 67-ю горбольницу по телефону 8 499 199-91-63, сообщить свое имя и фамилию, номер полученной справки и еще раз: «Кровь для Фетисова».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow