СюжетыПолитика

Редакцию «Новой» завалили вопросами о заявлении акционера газеты Александра Лебедева по поводу его вступления в «Народный фронт». Отвечаем:

<span class=anounce_title2a>Заявление</span>

Этот материал вышел в номере № 54 от 23 мая 2011 года
Читать
1. В так называемый «Общероссийский народный фронт» собирается вступать не лично Александр Лебедев, а общественная организация «Наша столица», возглавляемая Лебедевым и ведущая антикоррупционные расследования, что и является главной темой...
  1. В так называемый «Общероссийский народный фронт» собирается вступать не лично Александр Лебедев, а общественная организация «Наша столица», возглавляемая Лебедевым и ведущая антикоррупционные расследования, что и является главной темой для Александра Евгеньевича.
  1. К «Новой газете» и ее редакционной политике всё это вообще не имеет никакого отношения: газета никогда не вступала и не собирается вступать в подобного рода организации.

Из «Твиттера» Александра Лебедева: «Ушел на фронт. Пишите мне сразу в плен».
twitter.com/lebedevalex

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow