СюжетыКультура

«Авторская песня на Цветном бульваре»

Этот материал вышел в номере № 56 от 27 мая 2011 года
Читать
Клуб авторской песни «Гнездо глухаря», переехавший неделю назад на Цветной бульвар, продолжает ежевечерние концерты. В пятницу, 27 мая, здесь выступят Зоя Ященко и группа «Белая гвардия», на следующий день на сцену выйдет лауреат премии...

Клуб авторской песни «Гнездо глухаря», переехавший неделю назад на Цветной бульвар, продолжает ежевечерние концерты.

В пятницу, 27 мая, здесь выступят Зоя Ященко и группа «Белая гвардия», на следующий день на сцену выйдет лауреат премии «Шансон года» Виктор Третьяков.

В воскресенье с программой «Я тебя не буду искать» проведет акустический концерт Александр Шевченко, а в понедельник на сцену выйдет классик жанра авторской песни Александр Суханов.

31 мая — еще один классик — Александр Дольский и сразу после него — 1 июня — другой гость из Северной столицы, один из патриархов бардовской песни — Юрий Кукин. А завершит концертную неделю в бард-клубе на Цветном бульваре в пятницу, 3 июня, несравненная Вероника Долина с презентацией своего нового диска «Ночная дудочка».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow