СюжетыОбщество

На День города Петербург украсили ангелом с лицом Путина

Этот материал вышел в номере № 56 от 27 мая 2011 года
Читать
Об этом пишет петербургская электронная газета «Фонтанка». Читатель издания заметил, что ангел Петропавловской крепости, изображенный на плакатах ко Дню города, похож на Владимира Путина. В своем письме в редакцию с предложением «найти три...

Об этом пишет петербургская электронная газета «Фонтанка». Читатель издания заметил, что ангел Петропавловской крепости, изображенный на плакатах ко Дню города, похож на Владимира Путина.

В своем письме в редакцию с предложением «найти три отличия» читатель представил фотографию Владимира Владимировича и изображение ангела с плаката.

«Фонтанка» отмечает, что заподозрив применение фотошопа, издание отправило своего корреспондента сфотографировать плакаты. «С принесенных в редакцию снимков на нас действительно смотрел ангельский лик… Владимира Владимировича», - сообщает газета.

_фото с сайта _«Фонтанка.ру»

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow