КолонкаПолитика

Князь Монако кусает локти

А Джигурда радует зрителей отборным русским матом

Этот материал вышел в номере № 106 от 23 сентября 2011
Читать
А Джигурда радует зрителей отборным русским матом
Изображение

Одна русская девушка, которая, правда, давно уже не девушка, а верная супруга и добродетельная мать, решила вдруг порадовать общественность подробностями своих былых любовных отношений с самим князем королевства Монако. Глянцевый журнал, специализирующийся на публикации подобных откровений, их с удовольствием напечатал. А следом и ТВ подтянулось — еще бы! Такая сенсация! Наши девушки, выходит, котируются даже в высшем европейском обществе — чем не повод для гордости за Россию.

И чем не пример для глупых юных дев, массово выскакивающих замуж за представителей слаборазвитых стран, сплошь и рядом оказывающихся проходимцами и брачными аферистами? Тогда как у прекрасных барышень есть шанс охмурить первых лиц вполне цивилизованных государств и прославить собственное, исправно рождающее если не умниц, то писаных красавиц. Как это сделала, к примеру, уроженка Воронежа девушка Раиса, недавно поведавшая о своих более чем теплых отношениях с премьер-министром Италии г-ном Берлускони, которого она в программе «Пусть говорят» называла по-домашнему «Сильвичка», чем сорвала бурю одобрительных аплодисментов и горячее восхищение публики. А тут — аж сам князь! Похожая история вдохновила Галича на песню про Леночку, красоточку-шатеночку, на которую запал приезжавший в СССР с дружеским визитом «званья царского красавец-эфиоп». Дело кончилось свадьбой: «И вскоре нашу Леночку узнал весь белый свет. Останкинскую девочку узнал весь белый свет. Когда, покончив с папою, стал шахом принц Ахмет, шахиню, блин, Потапову узнал весь белый свет!» Пассия князя Альбера, правда, княгиней Монако так и не стала, и прославилась не на весь белый свет. Но и князь Альбер, чай, не красавец-эфиоп, очумевший от белого тела, а вполне себе продвинутый европеец, знающий толк в женской красоте. А потому и история его романа с русской девушкой достойна не какой-то песенки, а полноценной телепрограммы.

И главное — дело-то беспроигрышное и в дипломатическом плане совершенно безопасное. Не станет же ТВ посылать означенным государственным лидерам просьбу о подтверждении или опровержении такого рода информации. Как вы себе это представляете: «Ваше королевское высочество! Не соблаговолите ли Вы высказать свою точку зрения на появившиеся в российской прессе сведения о якобы имевшем место быть романе между Вами и русской фигуристкой Мариной Анисиной (см. публикацию в таком-то издании от такого-то числа…).

И вот уже новая программа «Говорим и показываем» на НТВ без всяких сомнений и этических заморочек приглашает в гости героиню королевского романа. Да не одну, а с мужем — совсем даже не князем, а самым эпатажным персонажем отечественного шоу-бизнеса Никитой Джигурдой, в котором тоже всё больше проступают древние корни, то есть черты далеких предков — тех, кому, по Дарвину, обязано происхождением всё человечество. Усвоив от них повадки — рычание, гримасничанье и попытку при каждом удобном случае продемонстрировать детородные органы, — наш герой, к несчастью, пошел дальше тех, от кого произошел, и в совершенстве овладел так называемой обсценной лексикой, включающей в себя (по словарю) грубейшие, похабные, непристойно мерзкие, богомерзкие, невыносимо вульгарные выражения. Посему зрители в студии и у себя дома, включая старушек и детей, изрядно обогатили свои познания в области русского мата — к удовольствию ведущего Леонида Закошанского, даже не делавшего попыток заткнуть этот грязный фонтан.

Ломая все барьеры (время-то выхода программы и впрямь «детское» — 17.40 по Москве), авторы многократно повторили завлекательные детали романа Анисиной с князем: «Князь разглядывал ее тело, целовал ее всю и ни разу не пользовался презервативом. Анисина боялась забеременеть, но обошлось!»

Сама избранница князя, слыша всё это, только жеманилась и хихикала. А ее муж буквально ходил гоголем, обуреваемый естественной гордостью альфа-самца: она предпочла его князю («А у меня лучше, чем у князя Монако, стоит! Щас князь кусает локти!»)

Всех, кто пытался иронизировать по поводу его исключительных мужских достоинств и достоверности рассказанной Анисиной истории, этот волосатый и рычащий чел послал по всем остальным известным русскому народу адресам, выразительно при этом показывая доступные каждому направления движения. Как ни старались производители программы «запикать» непристойности Джигурды, но он опережал технические возможности телередактуры. Поразительно, но никто в студии не оскорбился, не покинул ее в знак протеста против устроенного Джигурдой непотребства. Напротив, все довольно и добродушно посмеивались, вдохновляя его на всё новые подвиги.

А телетворцы до кучи показали кадры соития героев, которое, по их признанию, длилось трое суток и закончилось зачатием дочери. Впавший в совершеннейший экстаз самец, наблюдая снятые им кадры, хватал любимую за все места и читал сомнительные вирши собственного же сочинения, исполненные всё тех же непристойных слов и смыслов: «Если я бы был бы бабой, я б себе бы дал, я б с собой была бы наглой, всё бы испытал…»

Князь Монако в процессе программы превратился в бледную тень. Зато программа «Говорим и показываем», прежде воспринимавшаяся бледной тенью малаховской «Пусть говорят», засверкала яркими красками. И Джигурда в очередной раз знатно пропиарился — настоящих буйных-то мало, вот он и заполняет собой эту пустующую нишу. И теперь уже на благопристойном канале «Россия» вовсю анонсируют программу «Подари себе жизнь» с его же участием. В анонсе с сочувствием сообщают, что бедного Джигурду затравила желтая пресса, поэтому возникла настоятельная необходимость поправить здоровье под присмотром опытных специалистов.

А нам-то, его несчастным жертвам, кто поправит здоровье? Кто спасет наши души и наши уши? И что еще придумает это ЖЫВОТНОЕ (как пишут пользователи Сети), чтобы засветиться в «ящике»? «При каждом удобном случае актер снимает штаны», — с восторгом сообщил публике ведущий программы «Говорим и показываем» и продемонстрировал кадры героя в нижнем белье. Видимо, не снятой осталась лишь эта малость.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow