КолонкаПолитика

Сергей Канев. Шесть причин, почему я пойду на митинг 24 декабря

Этот материал вышел в номере № 144 от 23 декабря 2011
Читать
Я категорически против того, чтобы журналисты вступали в какие-то партии и фронты. От журналиста требуется только одно — он обязан профессионально работать — держать середину и давать правдивую информацию. Но 24 декабря я обязательно пойду на проспект Сахарова! Не за себя — за тех, кто не сможет там оказаться
Изображение

Я категорически против того, чтобы журналисты вступали в какие-то партии либо фронты, состоящих из чиновников, прикормленных властью артистов и спортсменов. От журналиста требуется только одно — он обязан профессионально работать, то есть держать середину и давать правдивую информацию. Но 24 декабря я обязательно пойду на проспект Сахарова! Не за себя — за тех, кто не сможет там оказаться.

За инвалидов из дома престарелых города Кимры, которым их немецкие «коллеги» в рамках благотворительной помощи прислали три б/у сиденья для унитазов. Ну нет у этого государства денег на стульчаки для людей, отдавших этому самому государству всю свою жизнь… На дворцы и лимузины — есть. На отморозков с барабанами — есть. А для стариков — нет.

За чудом выжившего москвича Николая Королева: убийца и мошенница Путилина-Хоффман отжала у него квартиру, а его самого после пыток продала в рабство. Николай до сих пор боится за свою жизнь и скрывается в Нижегородской области, потому что мошенницу крышевали сотрудники ГУ МВД по ЦФО.

За фронтовика из Курской области Авдеева Рафаила Александровича, 1914 года рождения, награжденного орденом Красной Звезды (№ 3522502). После его смерти орден похитили, а затем он «всплыл» в Культурном центре ВС РФ на церемонии награждения организацией «Барс» действующих сотрудников ФСБ, ГРУ и Минобороны. Новоиспеченных «кавалеров» лично награждал лжегенерал Легкоступов. Никто не понес наказания!

За убитых, покалеченных и спившихся от безнадеги журналистов, режиссеров и редакторов: они не хотели лгать, что при Путине Россия встала с колен, и за это поплатились (их места в государственных СМИ заняли правильные мерзавцы).

За своих умерших в этом году детей: 26-летний Иван скончался от передозировки тропикамида (полуподпольную аптеку у станции метро «Тимирязевская» крышевали сотрудники ФСКН, и продавцы отпускали кодеиносодержащие препараты без рецептов), а 22-летнию Катю убил сексуально озабоченный ублюдок — он не раз попадал в милицию за избиения девушек и постоянно откупался.

За то, чтобы мы опять, как в 91-м году, не просрали свою ПОБЕДУ! Народных президентов не бывает — любую власть нужно контролировать!

На митинге буду требовать отмены фальсифицированных выборов в Госдуму, отставки Медведева, Путина, директора ФСБ Бортникова, главы МВД Нургалиева, главы ФКСН Иванова и Минздравсоцразвития — Голиковой!

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow