КолонкаПолитика

Игорь Иртеньев: Разговор с товарищем Путиным

День отошел,
как предчувствие смутен,
Солнца луч догорел в окне.
Двое в комнате –
я и Путин.
И кто из нас кто –
непонятно мне...

Игорь ИРТЕНЬЕВ:

День отошел, как предчувствие смутен, Солнца луч догорел в окне. Двое в комнате – я и Путин. И кто из нас кто – непонятно мне.

За эти годы он стал по сути Моим альтер эго, меня не спросясь, Мое подсознанье опутал Путин, Вступивши с ним в преступную связь.

Облик его величавый и строгий, Взгляд внимательный, как у врача, Напомнил мне с детства любимые строки Другого Владимир Владимирыча.

И я на стул, подстелив газету, Чтобы обивку его сберечь, Встал, и позу приняв поэта, Начал такими словами речь:

«Товарищ Путин, я вам докладываю, Не по службе, а по душе, Душе населения, что когда-то вы радовали, Но если честно, не радуете уже.

Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко, Ваше время безмерно ценя, Но есть такой овощ – горькая редька, Надеюсь, поняли вы меня.

Товарищ Путин, по фабрикам дымным, По фермам бесчисленным всех мастей, Вашим, когда-то любимым, именем Мамаши сегодня пугают детей.

Товарищ Путин, прошу вас слезно –

Пока работают тормоза…

Товарищ Путин,
пока не поздно…» Я прорыдал и открыл глаза.

…Ночь за окном, черный воздух мутен, Милая Русь по горло в говне. Из телевизора пялится Путин… Бл..дь, лучше помер бы я во сне!

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow