КолонкаПолитика

Большая элегия Джонни Деппу

Этот материал вышел в номере № 69 от 25 июня 2012
Читать
Изображение

Итак, развелся Джонни Депп с Ванессой Паради. Когда б такую бабу мне б, уж я б ее, поди… Простит тусовка или нет его скандальный жест? Но, видно, за пятнадцать лет любая надоест.

Ведь ты же на людях всегда — но нас не ставишь в грош. Ведь ты же нам же, как звезда, сигналы подаешь! Ведь эдак каждый идиот, наглец-прелюбодей, Из-за любовницы начнет бросать двоих детей. Пускай развод неустраним — ты мог бы погодить, За внешним обликом своим ты мог бы последить, Не подавать дурной пример, не умножать грешков… Когда б ты членом был ЕР, как, например, Машков, — Ты мог катарсис испытать, интрижку прекратив. Тебя сумел бы воспитать здоровый коллектив. Ты мог бы бросить имидж свой, пиратчину свою… Ты мог театра стать главой и сохранить семью! Уж мы б тебя, как своего, пригрели на груди — Но ты не хочешь ничего, и даже Паради.

Чем неугоден Джонни Депп Ванессе Паради? Он зарабатывал на хлеб, а ты сиди, роди… Мы знаем все твои дела и песни заодно. Ведь до него ты кто была? — нимфетка из кино! Теперь ты вечно на виду и хочешь перемен. Он сделал из тебя звезду, поднял тебя с колен… Кто ты такая?! Срам один. Не Пугачева, чай. Пусть он увлекся Евой Грин — а ты терпи, прощай! Сходи к гадалке, наконец, не парься, травы пей… Дитям же нужен же отец, хотя бы Воробей! Пускай вы даже две звезды, известные везде, — Не выносите из избы, держите все в избе! Пускай он трижды Воробей, но все ж таки не враг. У нас две трети всех семей живут примерно так.

Итак, развелся Джонни Депп с Ванессой Паради. Везде бесчинствует Госдеп, куда ни погляди. Ему стабильность не мила, он ценит произвол. Пятнадцать лет семья жила — и ту, подлец, развел! У нас в России большинство бежит подобных тем. Мы если выберем кого, то это насовсем.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow