СюжетыОбщество

За великомученика Парфенчикова

Блогеры предполагают, что высокопоставленная сотрудница Федеральной службы судебных приставов оставляет троллинг-комментарии под текстом Елены Масюк.

Этот материал вышел в номере № 23 от 1 марта 2013
Читать
Блогеры предполагают, что высокопоставленная сотрудница Федеральной службы судебных приставов оставляет троллинг-комментарии под текстом Елены Масюк.

В частности, об этом рассказывает в своем блоге Андрей Мальгин. Обратив внимание на хамский комментарий в отношении Елены Масюк под материалом «Великомученик Парфенчиков» («Новая» №20 от 22 февраля), автор поста отметил: «Мало того что послано со служебного айпи ФССП (это, собственно, и не скрывается), так автор комментария, зарегистрировавшись на сайте газеты, указал почтовый ящик, начинающийся с цифр 8 925 772-46-48. Телефон легко пробивается Гуглом: «Соотечественники!!!! Служба судебных приставов по г. Домодедово (Школьная, 18) СРОЧНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ приглашает на работу)))) Всем инициативным, трудолюбивым экстримам — добро пожаловать! 8 925 772-46-48». В связи с этим Мальгин пришел к выводу, что автор комментария — замруководителя ФССП по Московской области Маргарита Гаврилова. Впрочем, еще раньше Гаврилову разоблачили читатели и наш штатный тролль-хантер Сергей Золовкин.

Соб. инф.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow