КолонкаПолитика

Болотническое

Этот материал вышел в номере № 20 от 24 февраля 2014
Читать
Изображение

Чтоб не дрожать рассудку и не терять лицо — Посадим в зайца, в утку, в конце концов, в яйцо! Серьезные ребята на давнем рубеже Так делали когда-то — и получалось же!

Чтоб мир наш был уютен и крепок, как орех, — Владим Владимыч Путин, давай посадим всех! Представь, как мы всклокочем Россию, нашу мать. Ведь ты же хочешь очень — зачем себя ломать? Возьмем буквально за день — всю прессу, всех жидят… Болотников посадим, хотя и так сидят… Алехина — помеха, Навальный — паразит. Давай закроем «Эхо» — никто не возразит. Всех либеральных змиев, весь креативный цвет! Иначе будет Киев. А Харькова-то нет.

Пускай в родном пейзаже ликует большинство. Нам станет легче даже, когда ты нас тово. Ты, к собственной досаде ж, повысишь наш престиж… Не ждать, когда посадишь, а ждать, когда простишь! В условьях нашей эры, как знают все братки, Не катят полумеры — тут катят лишь катки. Пусть будет дух погромен и едок, как табак. Пусть будет только Семин, а Мамонтов — слабак. Пускай врагов поймают, и лучше без суда. У нас не понимают иначе никогда. Давай, Владим Владимыч, пускай звенят ключи! И высуши, и вымочь, и снова замочи.

А чтобы снять нервозность от этих грозных дел — Давай посадим возраст, чтоб он всегда сидел. Разделаться со всеми, допустим, тяжело — Давай посадим время, чтоб никуда не шло, Чтоб легче строгим дядям на средней полосе… И ту давай посадим, кого боятся все. Чтоб не дрожать рассудку и не терять лицо — Посадим в зайца, в утку, в конце концов, в яйцо! Серьезные ребята на давнем рубеже .Так делали когда-то — и получалось же!

Но кто-то шепчет сзади ж, что этот способ — ложь, Что время не посадишь, что правду не возьмешь, И все идет к итогу — его не избежать…

Зачем тогда, ей-богу, Болотную сажать?

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow