СюжетыОбщество

Бросьте свой камень

C 9 по 20 апреля в Москве в Галерее классической фотографии пройдет благотворительная фотовыставка «ЛонДом»

Этот материал вышел в номере № 37 от 7 апреля 2014
Читать
C 9 по 20 апреля в Москве в Галерее классической фотографии пройдет благотворительная фотовыставка «ЛонДом»
Изображение

Среди участников выставки — фотографы ведущих мировых агентств и крупнейших изданий, лауреаты самых престижных премий, работы которых постоянно участвуют в торгах крупнейших мировых аукционных домов. Сергей Борисов, Саша Гусов, Александр Земляниченко, Виктория Ивлева, Владимир Клавихо-Телепнёв, Лев Мелихов, Георгий Пинхасов, Николай Рахманов, Юрий Рост, Владислав Флярковский, Тофик Шахвердиев и многие другие представят свои работы, посвященные Лондону и Великобритании, — выставка приурочена к перекрестному Году культуры Великобритании и России.

Каждую из 50 уникальных фотографий можно будет приобрести на выставке или благотворительном аукционе. Все вырученные средства пойдут на покупку, обустройство и содержание дома для детей-сирот, включенного в программу по разукрупнению государственных детдомов, так что у каждого есть возможность заложить фундамент будущего счастья ребенка.

Выставка проводится при участии благотворительных фондов «Созидание», «Формула добра» и «Общественного фонда Владимира Смирнова». Куратор проекта — Александр Тягны-Рядно.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow