КолонкаПолитика

Географическое

Чечня не часть России — она ее судьба...

Этот материал вышел в номере № 4 от 18 января 2016
Читать
— Рамзан, подай в отставку! — взывает либераст. О да. Читайте Кафку. Сейчас, сейчас подаст!..
Изображение

Оставьте ваши войны. По правде говоря, Сегодня мы достойны Подобного царя. Россия без остатка Себя втоптала в грязь Распада и упадка — И к этому свелась. Ему не помешает Ни Путин, ни Барак. Сегодня он решает, Кто враг, а кто не враг. И юноша, и старец Покорно пали ниц. Покайся, красноярец! Памфилова, винись! Смирись, верховный воин Невидимой войны: Твой друг сегодня волен С любого снять штаны. И для чего стараться? Зачем искать защит? Чистейший сахар рабства Лишь он тебе вручит. Как сладко, сладко, сладко Найти в себе следы Верховного порядка По правилам орды!

Скажу без фанаберий, Ничуть не огорчась: Судьба любых империй — В свою сводиться часть. Хотя и не косые, С ордою мы в родстве. Духовный центр России, Похоже, не в Москве. Похоже, участь Рима Не так неповторима, Как думал древний галл, Когда его сжигал. Пускай шумят витии, Но истина груба: Прислушайтесь, глухие, Уже трубит труба. От нового Мессии Не спрячут погреба. Чечня — не часть России. Она — ее судьба.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow