СюжетыСпорт

Россия проиграла полуфинал ЧМ Канаде со счетом 2:4, пропустив все шайбы в последнем периоде

Фотография

Сборная России не смогла удержать преимущество в два очка (2:0) после двух первых периодов встречи со сборной Канады. Результат игры — 2:4.

Итог первого периода была сухая ничья, во втором россияне Евгений Кузнецов и Никита Гусев забросили две красивые шайбы в ворота канадцев. Но в третьем периоде ход игры круто изменился: у сборной России было много удалений, после трех результативных атак канадцев россияне заменили вратаря Андрея Василевского еще одним полевым игроком, но пропустили четвертую шайбу — в пустые ворота.

Теперь России предстоит борьба за бронзу.

На фото: игрок сборной России Сергей Андронов.

Шапки наголо

Сборная России в полуфинале ЧМ проиграла Канаде главный матч турнира. Теперь все равно, чем закончится спор за бронзу