КомментарийОбщество

Любой вопрос главреду «Новой» Сергею Кожеурову — в комментариях (до 28 декабря)!

Ответы и итоги 2017 года подведем в конце недели

Это мы. Фото: Виктория Одиссонова / «Новая газета»
Это мы. Фото: Виктория Одиссонова / «Новая газета»

Дорогие читатели. 28 декабря мы соберем все ваши комментарии под этим материалом, и те из них, который похожи на вопросы — зададим Сергею Кожеурову, избранному в ноябре этого года новым главным редактором «Новой газеты».

Ждем ваших вопросов на любую тему!

Ответы, а вместе с ними — и итоги 2017 года для страны и для «Новой газеты» Сергей Кожеуров подведет в конце недели, это будет видеоролик, который мы опубликуем, как делали каждый год.

Возможно, какие-то ответы вам даст наш уникальный новогодний номер — конкуренция за материалы в нем была очень серьезной. Под одной обложкой (с арестованным роялем из «Гоголь-центра») собрались: Дмитрий Быков, Зоя Ерошок, Александр Генис, Екатерина Гликман, Борис Бронштейн, Александр Панов, писатель Алексей Иванов, художник Петр Саруханов.

P.S.

P.S. Только для читателей бумажной версии А еще только в печатном выпуске «Новой» внутри есть настольная игра, посвященная выборам 2018. Раскрывайте номер, готовьте кости, выбирайте свой цвет и — на Кремль.
shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow