СюжетыОбщество

Пять лет гибели МН17: поиск истины и триумф постправды. Подкаст

Спецвыпуск «Новой газеты» о расследовании атаки на «Боинг»

К 5-летней годовщине гибели рейса MH17 спецкор Павел Каныгин, ведущий тему в «Новой», и продюсер Петр Рузавин записали этот подкаст, пригласив к разговору журналистов, оказавшихся на месте крушения первыми, авиаэксперта Вадима Лукашевича и авторов Bеllingcat, расследования которых наряду с материалами «Новой» приблизили нас к установлению истины в одном из главных сюжетов трагической войны на востоке Украины.

В подкасте вы услышите голоса родных погибших в крушении «Боинга». Что они думают о России, в чью вину верят, на что надеются? И как менялась позиция российской стороны, которую не пригласили участвовать в международном расследовании трагедии?

Слушайте подкаст, где удобно:

  • Apple Podcasts
  • ВКонтакте
  • Soundcloud
  • Яндекс.Музыка
  • Google Podcasts

В проекте принимали участие: Ханс де Борст, Робби Уллерс, Вадим Лукашевич, Кристо Грозев, Павел Каныгин, Петр Рузавин, Петр Шеломовский, Гулливер Грэгг, Анна Немцова. При поддержке Медиасети.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow