НовостиОбщество

Старший по званию застрелил контрактника в Крыму

В крымской воинской части старший по званию застрелил контрактника. Об этом на странице в Facebook сообщила мать убитого Алена Бобровских. Источник в Черноморском флоте также подтвердил «Интерфаксу», что по делу ведется следствие.

«Моего сына больше нет, ему было 22 года, его застрелил старший по званию, одним выстрелом в голову. Все это произошло в военнской части, а он так хотел быть военным. (Не пускайте сыновей в армию). Сейчас идёт следствие», — пишет женщина.

Скриншот страницы матери погибшего ВК
Скриншот страницы матери погибшего ВК

По данным «Интерфакса», молодого военнослужащего застрелил сослуживец. Возбуждено уголовное дело. Сейчас рассматриваются разные версии произошедшего: от неосторожного обращения с оружием до умышленного убийства.

Оперативный комментарий в пресс-службе Черноморского флота «Новой газете» получить не удалось. Мать погибшего срочника на момент публикации на сообщение «Новой» также пока не ответила. Убийство произошло в воинской части, базирующейся в селе Перевальное, пишет крупнейший крымский телеграм-канал ЧКХ.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow