КомментарийПолитикаПри поддержке соучастниковПри поддержке соучастников

Расизм крепчал, история России по Путину, инструктаж для «Единой России». Видео

«Ужасные новости» с Кириллом Мартыновым. Седьмой выпуск

Комика Идрака Мирзализаде признали «нежелательным» и навсегда выслали из РФ, бурятскую журналистку хотят судить за ролик о расизме в России, школьник поправляет президента, все больше увлекающегося историей, журналистку Алесю Мароховскую* не допустили к участию в хакатоне из-за статуса иноагента, спецназ ФСИН будет учить детей подавлять бунты заключенных, а выборы снова фальсифицируют.

Кирилл Мартынов, редактор отдела политики «Новой», комментирует все самое ужасное, что случилось в России за неделю. Пишите в комментариях к ролику в Youtube, что ужасного произошло за это время с вами.

Читайте также

Фокус-группа

«Новая газета» передала в ЦИК запись секретного тренинга, на котором решалось, кто и с каким результатом победит на выборах в Подмосковье: АУДИО

Ведущий: Кирилл Мартынов
Монтаж: Никита Куликов
Продюсер: Серафима Свердлова
Съемка: Маша Улазовская
Обложка: Анна Жаворонкова

* Мы вынуждены указать, что Алесю Мароховскую Минюст включил в реестр физлиц, выполняющих функцию иноагентов. Медиасообщество обратилось к власти с предложением изменить закон, уничтожающий свободную журналистику в России.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow