Россиянка Лариса Ильченко выиграла уже две золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта

18-летняя Лариса Ильченко стала обладателем второй золотой медали чемпионата мира по водным видам спорта в Мельбурне-2007. После своей победы на дистанции 5 км на открытой воде двумя днями ранее, сегодня она выиграла олимпийскую дистанцию...

18-летняя Лариса Ильченко стала обладателем второй золотой медали чемпионата мира по водным видам спорта в Мельбурне-2007. После своей победы на дистанции 5 км на открытой воде двумя днями ранее, сегодня она выиграла олимпийскую дистанцию 10 км и стала, таким образом, уже шестикратной чемпионкой мира. Ее ровесница Ксения Попова заняла пятое место, уступив Ильченко 6 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».