Со счетом 3:2 «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Милана» в полуфинале Лиги чемпионов

Сыгран первый полуфинальный матч в паре «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Милан» (Италия). На своем стадионе «Манчестер» выиграл со счетом 3:2. Голы забили Роналду (5-я минута) и дважды Руни (59-я и 90-я). У миланцев оба гола провел Кака...

Сыгран первый полуфинальный матч в паре «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Милан» (Италия). На своем стадионе «Манчестер» выиграл со счетом 3:2. Голы забили Роналду (5-я минута) и дважды Руни (59-я и 90-я). У миланцев оба гола провел Кака (22-я и 37-я минуты), передает радио «Свобода».