В первом периоде чемпионата мира по хоккею , в котором встречаются сборные США и Австрии, забито четыре гола

Сегодня в Москве стартовал чемпионат мира по хоккею. В первом матче турнира встречаются сборные США и Австрии (предварительный этап, группа В). В первом периоде, проходившем со значительным преимуществом американцев, команды забросили...

Сегодня в Москве стартовал чемпионат мира по хоккею. В первом матче турнира встречаются сборные США и Австрии (предварительный этап, группа В). В первом периоде, проходившем со значительным преимуществом американцев, команды забросили четыре шайбы, три из которых на счету хоккеистов США. К середине второго периода команды отличились еще по разу. Счет - 4:2 в пользу американцев.

В составе сборной США отличились Фил Кессел, Тоби Петерсен, Эрик Коул и Крис Кларк. У австрийцев шабы на свой счет записали Раймунд Дивис и Оливер Зетцингер, передает Lenta.ru.

Соперниками США и Австрии в группе В являются Белоруссия и Чехия.