ЦСКА обыграл «Зенит»

В матче 11 тура чемпионата России по футболу москвичи победили питерцев со счетом 2:0. Теперь армейцы - единоличные лидеры первенства. Самый опасный момент первого тайма состоялся на 36-й минуте, когда после удара Рамона голкипер питерцев...

В матче 11 тура чемпионата России по футболу москвичи победили питерцев со счетом 2:0. Теперь армейцы - единоличные лидеры первенства.

Самый опасный момент первого тайма состоялся на 36-й минуте, когда после удара Рамона голкипер питерцев Вячеслав Малафеев кончиками пальцев перевел мяч из «девятки» ворот в перекладину.

Счет на 60-й минуте открыл армеец Жо. Он же забил второй гол на 67-й минуте, сообщает ВЗГЛЯД.