«Спартак» - «Зенит»: 3:1

«Спартак» сегодня вышел в лидеры Чемпионата России по футболу, победив в матче 17-го тура «Зенит» со счетом 3:1. В первом тайме на гол Романа Павлюченко ответил Андрей Аршавин. После перерыва вратаря «Зенита» Вячеслава Малофеева удалили за...

«Спартак» сегодня вышел в лидеры Чемпионата России по футболу, победив в матче 17-го тура «Зенит» со счетом 3:1.

В первом тайме на гол Романа Павлюченко ответил Андрей Аршавин. После перерыва вратаря «Зенита» Вячеслава Малофеева удалили за фол последней надежды и Павлюченко реализовал пенальти. А в конце второго тайма Никита Баженов после рикошета забил спорный гол, который тем не менее судья Александр Гончар засчитал. В итоге победа за «Спартаком».

Еще один важный матч 17-го тура состоится завтра. «Локомотив» сыграет с ЦСКА.