Россиянка стала чемпионкой мира на брусьях

Ксения Семенова завоевала первую для России медаль на первенстве мира по спортивной гимнастике, которое проходит в немецком Штутгарте. Наша спортсменка всего на 0,05 балла обогнала американку Анастасию Люкин, которая заняла вторую ступень...

Ксения Семенова завоевала первую для России медаль на первенстве мира по спортивной гимнастике, которое проходит в немецком Штутгарте. Наша спортсменка всего на 0,05 балла обогнала американку Анастасию Люкин, которая заняла вторую ступень пьедестала. Третье место досталось Ян Йилинь из Китая. Сложившая с себя полномочия чемпионки мира в упражнениях на брусьях британка Элизабет Туиддл заняла четвертое место, сообщает ВЗГЛЯД.