«Спартак» - «Москва» 3:1

Футбольный клуб «Спартак» в 27 матче чемпионата России по футболу обыграл команду «Москва» на столичном стадионе Лужники. Счет открыл спартаковец Дедура, который на 14 минуте матча забил мяч в ворота москвичей. Через 6 минут счет сравнял...

Футбольный клуб «Спартак» в 27 матче чемпионата России по футболу обыграл команду «Москва» на столичном стадионе Лужники.

Счет открыл спартаковец Дедура, который на 14 минуте матча забил мяч в ворота москвичей. Через 6 минут счет сравнял Лопес. Вырваться вперед «Спартаку» удалось только на 61 минуте силами Жедера. Последний гол в ворота «Москвы» на 90 минуте забил Веллитон. Результат игры - 3:1 в пользу «Спартака».

Красно-белые со своими 52 очками сохраняют первое место в турнирной таблице чемпионата. На три балла от них отстает питерский «Зенит», который сыграет завтра с подмосковными «Химками», сообщает Эхо Москвы.