Сегодня определится чемпион России по футболу

После первых таймов матчей 30-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» продолжает опережать «Спартак». После первых таймов заключительного 30-го тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» продолжает опережать московский...

После первых таймов матчей 30-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» продолжает опережать «Спартак».

После первых таймов заключительного 30-го тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» продолжает опережать московский «Спартак». «Зенит» в гостях обыгрывает подмосковный «Сатурн» со счетом 1:0 благодаря голу Радека Ширла. «Спартак» в «Лужниках» ведет в матче с «Динамо» после 45 минут с аналогичным счетом: отличился Роман Павлюченко. Таким образом, статус-кво в турнирной таблице «Росгосстрах» чемпионата России по футболу сохраняется: «Зенит» опережает «Спартак» на два очка. До окончания чемпионата страны 16 командам премьер-лиги осталось провести по одному тайму.