Российская сборная покидает Чемпионат Европы по футболу

В полуфинальном матче россияне проиграли сборной Испании со счетом 0:3.Первый тайм завершился со счетом 0:0, все мячи в наши ворота были забиты во втором тайме. На 50-й минуте ворота Игоря Акинфеева с успехом атаковал Хави Эрнандес, второй...

EPA

В полуфинальном матче россияне проиграли сборной Испании со счетом 0:3.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, все мячи в наши ворота были забиты во втором тайме. На 50-й минуте ворота Игоря Акинфеева с успехом атаковал Хави Эрнандес, второй гол на 73-й минуте забил Даниэль Гуиса. И, наконец, третий мяч был забит на 83 минуте Давидом Сильва, передает «Эхо Москвы».

Таким образом, за золото Чемпионата 29 июня сразятся сборные Испании и Германии. Матч за третье место проводиться не будет. Бронзу получат сборные России и Турции.