Победитель футбольной лиги Европы определился сегодня ночью

В финале, прошедшем в Дублине, встречались два португальских клуба. Победу одержал "Порту", который в конце первого тайма забил единственный мяч в ворота "Браги". Итоговый счёт 1:0. Кстати, автор победного гола – колумбийский нападающий...

В финале, прошедшем в Дублине, встречались два португальских клуба. Победу одержал "Порту", который в конце первого тайма забил единственный мяч в ворота "Браги". Итоговый счёт 1:0. Кстати, автор победного гола – колумбийский нападающий Фалькао установил рекорд результативности в одном сезоне в розыгрыше Лиги Европы – 17 мячей.