ЦСКА на третьей добавленной минуте отыгрался в матче Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом" - 1:1

Евгений ФельдманФотокорреспондент

Евгений Фельдман — «Новая»

На стадионе "Лужники" завершился первый матч 1/8 финала футбольной Лиги Чемпионов, московский ЦСКА на третьей добавленной минуте сравнял счет. Билеты на матч - по предварительным данным, их было 70 тысяч - оказались полностью распроданными еще за неделю до игры.

Счет в матче на 28-ой минуте после ошибки армейской защиты открыл нападающий испанской команды Криштиану Роналду, на 93-ей минуте новобранец ЦСКА швед Понтус Вернблум сравнял счет, ударом с отскока отправив мяч в сетку ворот Икера Касильяса.

Ответная игра состоится в Мадриде 14 марта.