Сборная Бразилии стала обладателем Кубка конфедераций

Сборная команда Бразилии в четвертый раз выиграла в розыгрыше Кубка конфедераций, одержав победу в финальном матче против команды Испании со счетом 3:0.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро встретились пятикратные чемпионы мира и победители трех последних крупных турниров, включая чемпионат мира.

Бразильцы вышли на поле в том же составе, что и в предыдущем матче с Уругваем. Испанцы сделали лишь одну замену: вместо Давида Сильвы на поле вышел Хуан Мата.

Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте. Голы забили Неймар и Фред. При этом на домашнем стадионе бразильцев собралось 78 тысяч болельщиков.