«Манчестер Юнайтед» обыграл «Байер» со счетом 5:0

Английский «Манчестер Юнайтед» разгромил немцев из «Байера» дома у проигравших, в Леверкузене. В пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов англичане победили немецких соперников со счетом 5:0. Об этом сообщает Eurosport.com.

Первый гол забил полузащитник Луис Антонио Валенсия, вторым был автогол Эмира Спахича. На этом голы первого тайма были завершены. Следующий, третий гол центральный защитник Джонни Эванс забил лишь в середине второго тайма. Автором четвертого гола стал защитник Крис Смоллинг, ну а финальный гол в ворота противника на 88-ой минуте был осуществлен Нани.

Победа позволила «МЮ» выйти в плей-офф главного европейского турнира.